Здравствуйте, помогите пожалуйста, работаю в РЖД, работадатель не выплачивает полностью зарплату(а именно
Здравствуйте,помогите пожалуйста,работаю в РЖД,работадатель не выплачивает полностью зарплату(а именно премию),мотивируя это невыполнением плана.Я работаю вахтовым методом 15 дней с 8 утра до 8 вечера,хочу написать на них жалобу в трудовую инспекцию
, Андрей, г. Ростов-на-Дону
Ольга Капитан
Добрый день.
Вы вправе обратиться с жалобой в прокуратуру, инспекцию по трудовым спорам.