Здравствуйте, я работаю на 1 ставку муз руководителем в детском саду; могу по закону я написать заявление, чтобы мне оставить 0, 75 ставки?
Здравствуйте, я работаю на 1 ставку муз руководителем в детском саду; могу по закону я написать заявление, чтобы мне оставить 0,75 ставки? Ребенок туда же ходит.
Здравствуйте! Да, вы можете подать заявление на уменьшение своей нагрузки до 0,75 ставки по собственному желанию, и работодатель при наличии такой возможности может удовлетворить вашу просьбу, особенно если вы обоснуете это семейными обстоятельствами, связанными с воспитанием ребенка. С Уважением! Если будут дополнительные вопросы, пишите в лс.