Здравствуйте хотела мы узнать по поводу денежного довольствия мне и сыну по поводу без вести пропавшего мужа

Здравствуйте хотела мы узнать по поводу денежного довольствия мне и сыну по поводу без вести пропавшего мужа заявление написала 1 марта на дд сегодня 5 мая сколько примерно нужно ждать эти выплаты и как узнать сумму

, Вера, г. Ижевск
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Вера!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.