Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть два гражданства РФ и Украины, загран паспорта РФ нету и оформлять
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть два гражданства РФ и Украины, загран паспорта РФ нету и оформлять некогда, нужно срочно выехать в Молдову, а потом вернуться, можно ли въехать по внутреннему паспорту РФ в Армению, а от туда по загранпаспорту Украины в Молдову? И не будет ли проблем с миграционной картой, так как на посадку самолёту требуется миграционная карта, а в ней будет вписан серия и номер паспорта РФ?
, Надежда, г. Москва