Здравствуйте, сколько стоит ваша консультация

здравствуйте , сколько стоит ваша консультация

, марина, г. Москва

Добрый вечер.
Данная платформа предполагает возможность для Вас описать ситуацию и задать вопрос исполнителям (юристам).

Вопрос может быть бесплатным. Также Вы можете сами установить сумму гонорара для исполнителя, а после получения ответов выбрать какому исполнителю, ответившему на Ваш вопрос, гонорар будет выплачен платформой.
После получения ответа или ответов от разных исполнителей, Вы сможете выбрать исполнителя и продолжить консультацию в чате платформы. Исполнитель сообщит Вам стоимость своих услуг или проконсультируется Вас бесплатно.

Как-то так.
успехов Вам.