Как это лучше сделать что бы не было больших затрат при переоформлении

Бабушка хочет оставить квартиру мне. Но она мне не родная. Как это лучше сделать что бы не было больших затрат при переоформлении

, Юлия, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Оформляйте завещание. Нужен нотариус.

Дарение не рекомендую, если вы не близкие родственники, так как тогда у вас возникает налог при получении дара.