Я не получил региональные выплаты за ранение, сейчас нет возможности оформлять документы, если меня посадят, смогу ли я их получить потом

Здравствуйте. Я участник сво, сейчас нахожусь под следствием по ст.337. Я не получил региональные выплаты за ранение, сейчас нет возможности оформлять документы, если меня посадят, смогу ли я их получить потом!? За ранее спасибо!

, Руслан, г. Москва

Здравствуйте, Руслан!

Обратиться с заявлением об осуществлении выплаты Вы имеете право и после вынесения в отношении Вас приговора.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».