Нашел акции родственника АО "Специализированный инвестиционный фонд приватизации "ФЭБ
Нашел акции родственника АО "Специализированный инвестиционный фонд приватизации "ФЭБ". г. Лысьва Пермской обл. 1993 г. Что с ними могу сделать?
, Юрий, г. Пермь
Здравствуйте, Юрий!
Если организация прекратила существование, выясните, кто является правопреемником и какие обязательства он несёт.
Для более детального разбора Вашей ситуации, ответов на дополнительные вопросы, а также для помощи в составлении необходимых документов, напишите мне в чат.
Я готов предоставить высококвалифицированную юридическую помощь.
Вы можете финансово отблагодарить юриста здесь: отблагодарить юриста.