Здравствуйте, меня зовут Алексей я 19, 04, 2007 года рождения в феврале этого года я обратился к платному
Здравствуйте, меня зовут Алексей я 19,04,2007 года рождения в феврале этого года я обратился к платному психотерапевту, и пришел на прием без законных представителей, на приеме она назначила мне сильно действуйщий препарат зоолофт, дала номер для обратной связи и сказала прийти через месяц с родителями, препарат сказала пропить месяц и потом записаться на прием, она не предупредила о последствиях и побочных эфектах, и на приеме сказала пропить один месяц и бросить , и дала рецепт на этот препарат. Во время приема мне стало сильно хуже я пытался дозвониться до нее но она бросала трубки, после окончания приема мне резко стало хуже ведь как оказалось этот сильнодействуйщий препарат нужно бросать долго и под наблюдением врачей, я написал врачу в телеграмме но она продолжила меня игнорриовать в итоге уже втрой месяц я чувствую себя ужасно и не нахожусь в реальности а мне нужно сдавать егэ через месяц но я не могу нормально готовиться могу ли я подать в суд на эту клинику?
- photo_2025-05-04_15-36-39.jpg
Здравствуйте. Да Вы имеете право обратится в суд с иском о некачественной медицинской помощи.
С, уважением
Здравствуйте, Алексей!
Если врач назначил этот препарат без присутствия законных представителей, не объяснив возможные побочные эффекты и не обеспечив надлежащий контроль, это может свидетельствовать о врачебной ошибке или ненадлежащем оказании медицинской помощи.
Для более детального разбора Вашей ситуации, ответов на дополнительные вопросы, а также для помощи в составлении необходимых документов, напишите мне в чат.
Я готов предоставить высококвалифицированную юридическую помощь.
Вы можете финансово отблагодарить юриста здесь: отблагодарить юриста.