Не стандартная ситуация
Здравствуйте. Я военнослужащий, собираю документы на служебное жилье. Ответьте пожалуйста на вопрос: положена ли жил.площадь на ребенка моей жены( в свидетельстве о рождении записан другой отец)?
, Максим Сорокин,
Андрей Руднев
Здравствуйте. Жилплощадь на ребенка вашей жены будет положена, если Вы в судебном порядке установите, что он находится на Вашем иждивении, тогда в соответствии с п. 5 ст. 2 ФЗ "О статусе военнослужащих" на него будут распространяться все гарантии члена семьи военнослужащего.