Как вернуть деньги, отправленные мошенникам под видом заработка?
Финансовые переводы под видом заработка, хочу вернуть деньги законно
Здравствуйте, Зина!
Чтобы Вам помочь, нужно знать подробности Вашей ситуации; какие есть доказательства, подтверждающие данные факты.
Вы можете подать претензию, указать свои требования.
Вы можете обратиться в суд, предоставить соответствующие доказательства.
В соответствии со ст.71 ГПК РФ письменными доказательствами являются содержащие сведения об обстоятельствах, имеющих значение для дела: договоры; акты, деловая корреспонденция; иные документы и материалы, в том числе полученные посредством электронной или другой связи, с использованием сети «Интернет»: http://www.consultant.ru/docum...
Вы можете обратиться в полицию при наличии оснований.
Вы можете написать в чат для подробной консультации; заказать составление документов.