Нужна ли доверенность и свидетельство о рождении для поездки с сестрой в Крым?
Мне 22 года,хочу взять свою восьмилетнюю сестру на море в Крым(Судак). Нотариальная доверенность не нужна ведь? Стоит ли взять с собой её свидетельство о рождении на всякий случай?
И не забывайте про ИДС, так как от болезней никто не застрахован.