Можно ли расторгнуть контракт, если не выплатили компенсацию за первое ранение?

Здравствуйте тут у миня квам вопрос помогите я раненый щас уже второй раз за первое ранение я не получи выплоту за втрое ранение пришла выплота вот и контракт кончается у миня 25 августа могу ли я рострогнуть контракт

, Клиент, г. Москва

Здравствуйте!

Всё не так просто — указа о завершении мобилизации не было, а потому всё продолжается и сроки действия контрактов продлеваются до окончания мобилизации (согласно Указу Президента РФ №647 от 21.09.22). Надо ждать специального решения президента, уволиться по окончании срока контракта по-прежнему не получится.