Есть документы, можете ли помочь?

Женщина по имени Наталия в 1995 году приехала в гости в сша где в 2003 году родила сына и вскоре уехала в Рф .В загр паспорте не имя Наталия а Наталья, это же имя было вписано в свид.О рождении ребенка. В этом году мать умерла, сын которому 21 год претендует на оставшуюся каартиру.как подтвердить что Наталья и Наталия это один и тот же человек. Есть документы ,можете ли помочь?

, Алан, г. Москва

Здравствуйте. Необходимо изучить документы и сделать несколько запросов, чтобы подтвердить, что было не правильно записано имя в загранпаспорте. Обращайтесь в чат к юристу и обговаривайте условия сотрудничества

С, уважением