Штраф за не правильную парковкку

Добрый день!!! Пришло письмо "счастья" где запечатлена машина с разницей в 10 минут, вот текст письма: 05.05.2014 года в L2:42 по адресу

ул.

Покрышкина д.8б А, г. Москва водитель в нарушение

требований п.З.27 Прил.1 к П!1{ РФ произвел остановку ТС марки

Факт пребывания в этом месте не отрицаю, но номера дома по такому адресу не существует. Могу ли я обжаловать этот штраф?

, Владимир, г. Москва

Да можете. Адрес места совершения административного правонарушения является существенной информацией, в случае если она не соответвует действительности постановление о привлечении к административной ответственности можно обжаловать.