Что делать, если покупатель вернул ношеный костюм с дефектом?
У меня в магазине купили костюм. Через 10 дней принесли. Сказали, что обнаружили пятно! Но, шнурок, на котором висит этикетка не наш. Она его несколько раз гладила - сама сказала. И костюм выглядит ношенным. Она брала его на выпускной. Как поступить? Я хочу ей предложить подписать заявление и самой отдать на экспертизу. Как составить такое?