Добрый день как написать заявление об отказе уплаты за шлагбаум, если у меня нет автомобиля
Добрый день как написать заявление об отказе уплаты за шлагбаум,если у меня нет автомобиля.
, Галина, г. Москва
Добрый день как написать заявление об отказе уплаты за шлагбаум,если у меня нет автомобиля.
Здравствуйте. В простой письменной форме с изложением фактов отказа от оплаты шлагбаума. Но при этом если Ваши знакомые или родственники будут на авто Вам не разрешат их припарковать на территории огороженной и находящейся за шлагбаумом.
С, уважением