8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Добрый день как написать заявление об отказе уплаты за шлагбаум, если у меня нет автомобиля

Добрый день как написать заявление об отказе уплаты за шлагбаум,если у меня нет автомобиля.

, Галина, г. Москва

Здравствуйте. В простой письменной форме с изложением фактов отказа от оплаты шлагбаума. Но при этом если Ваши знакомые или родственники будут на авто Вам не разрешат их припарковать на территории огороженной и находящейся за шлагбаумом. 

С, уважением

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Добрый день, если бывший муж добровольно откажется от отцовства могу ли я подать на него алименты после отказа
Добрый день , если бывший муж добровольно откажется от отцовства могу ли я подать на него алименты после отказа .
, вопрос №4775738, Маргарита, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подскажите пожалуйста, я написала заявление участковому об административном правонарушение (оскорбления
Добрый день! Подскажите пожалуйста, я написала заявление участковому об административном правонарушение (оскорбления,унижение) прошло 12 дней, ответа так и нет, они мне говорят ждите письмо, сколько его ждать, непонятно, подскажите какой вообще порядок и сроки рассмотрения, что делать если участковый как будто не хочет заниматься рассмотрением.
, вопрос №4775403, Софья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
И сейчас работодатель просит написать заявление по собственному желанию что делать?
Добрый день. Я нахожусь, в декретном отпуске до 1.5 лет. Но вышел на работу. И сейчас работодатель просит написать заявление по собственному желанию что делать?
, вопрос №4774412, Михаил, г. Дзержинск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
На человека написано заявление что он якобы украл телефон но нет доказательств не видио доказательств что в таких случаях делать?
на человека написано заявление что он якобы украл телефон но нет доказательств не видио доказательств что в таких случаях делать?
, вопрос №4774321, Александр, г. Челябинск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 03.05.2025