Можно ли оформить наследство у другого нотариуса, если текущий не работает?

Два года назад умер. Написали заявление о вступлении в наследство. Дале не можем оформить документы, потому что этот натариус не выходит на работу и дозвониться нельзя. Можем ли мы оформить документы , войти в наследство у другого натариуса

, Алла, г. Москва