Подскажите пожалуйста пригласили на глобальной платформе комиссионных заработать не большой процент

Добрый день! Подскажите пожалуйста пригласили на глобальной платформе комиссионных заработать не большой процент, захват товара по 60 заказов, я вложил деньги но постоянно сумма увеличилась и я просто не смог её оплатить, но я не имею такой суммы чтобы оплатить заказ, но я хочу получить деньги обратно как это сделать?

  • Screenshot_20250503-100213
    .jpg
, Артём, г. Краснодар
Руслан Оганесов
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, в Вашем случае похоже, что совершенно мошенничество

Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

Вероятнее всего это мошенники. Ст 159 УК РФ

Классическая схема.

Деньги Вы вряд-ли сможете вернуть.

Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате». Так же окажу  помощь в написании заявления в полицию, прокуратуру и другие органы. Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.

Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/