Можно ли оспорить повышение цены застройщиком при оформлении ипотеки?
Добрый день, изначально был составлен договор на покупку квартиры у застройщика по фиксированной цене за 9,5 млн в рассрочку.Сейчас оформляем ипотеку, банк требует предоставить доп. соглашение о разрешении покупки квартиры в ипотеку, но застройщик сразу поднимает цену на 700000. Не очень нравится этот ход от застройщика, можно ли оспорить его действия?