Можно ли претендовать на жилплощадь после смерти собственников и прописанных родственников?
Здравствуйте. Моя семья была прописана ву свекрови. Когда мы получили жильё как многодетная семья,с нашего жилищного сертификата была вычтена сумма за квадратные метры. Муж остался прописан вместе с сыном от первого брака. На данный момент все умерли. Свекровь 13 лет назад, муж пять и пасынок умер недавно. Платежи коммунальные до сих пор идут на свекровь. У меня четверо детей от этого брака,можем ли мы претендовать на эту жилплощадь?. У свекрови есть ещё дочь.
, Людмила, г. Санкт-Петербург