У меня четверо детей от этого брака, можем ли мы претендовать на эту жилплощадь?

Здравствуйте. Моя семья была прописана ву свекрови. Когда мы получили жильё как многодетная семья,с нашего жилищного сертификата была вычтена сумма за квадратные метры. Муж остался прописан вместе с сыном от первого брака. На данный момент все умерли. Свекровь 13 лет назад, муж пять и пасынок умер недавно. Платежи коммунальные до сих пор идут на свекровь. У меня четверо детей от этого брака,можем ли мы претендовать на эту жилплощадь?. У свекрови есть ещё дочь.

, Людмила, г. Санкт-Петербург
Татьяна Сазонова
Юрист, г. Саратов

Недостаточно сведений для корректной консультации

 Квартира соцнайм или приватизирована? В каких долях, если приватизирована