Можно ли вернуть автозапчасть, установленную самостоятельно, при неисправности?
Здравствуйте! Ситуация следующая, человек купил компрессор в магазине, установил на автомобиль своими силами, после чего машина стала плохо набирать обороты. Теперь он хочет вернуть данную запчасть, можем ли мы принять в таком случае ее обратно? Просто поставщики не принимают ее без акта дефектовки и заказ наряда. Как быть нам в этом случае?