Приехали родственники на похороны и требуют ключи от квартиры, чтобы в неё попасть

Здравствуйте, умерла бабушка ( не родственник ) и оставила наследство своей крестнице , которой на данный момент 4 года. Приехали родственники на похороны и требуют ключи от квартиры, чтобы в неё попасть. Как нам поступить?

, Диана Смирнова, г. Касимов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут