Здравствуйте, такой вопрос, выписали из муниципального жилья по решению суда, могу ли я прописаться обратно, и что для этого нужно?

, Антон, г. Москва

Здравствуйте!

Вы можете быть зарегистрированы в указанном жилом помещении только с согласия всех иных зарегистрированных лиц.

Антон
Клиент, г. Москва
Дело в том, что там больше никто не прописан, у нас был договор найма на родителях, они умерли, нас выписали, есть какой то вариант прописаться обратно?

Нет, к сожалению, в данном случае регистрацию Вы можете получить только с согласия Администрации, но именно она подала в суд о снятии Вас с регистрационного учета. Если решение еще не вступило в законную силу, можно его обжаловать, но это единственный вариант.