Доброго времени суток у меня вопрос по поводу получения военного билета по состоянию здоровья
Доброго времени суток у меня вопрос по поводу получения военного билета по состоянию здоровья. Мне 18 лет, сейчас доучиваюсь в 11 классе и собираюсь поступать в вуз, боюсь что могу не поступить на военну кафедру, или в процессе отчислиться. Сейчас у меня 4 степень ожирения (43 имт). Можно ли получить сейчас военный билет по состоянию здоровья, чтобы потом не париться с военной.
, Артём, г. Балабаново
Обучение в ВУЦ -право, отчислить из ВУЗа из-за того, что не прошёл ВВК в ВУЦ нельзя