Как получить долю выплат участника СВО при установлении отцовства после его смерти?

У мння дети от участника сво внебрачные. Он женат и погиб, хоронст в понедельник я устонааливаю отуовстао, несу готовые документы в суд, его родители признают родство и без него, а выплатв которые получит жена если мв установим отцовстао должна поделить с нами а как? Если ей их уже перечислят через 15 дней а потом взыщи с нее. Она потратит их пока я установлю отцовство и скажет что будет выплачтвпть с зарплаты нам по 100 рублей несколькл лет, да? Или как?

, Татаринова наталия валериеана, г. Иркутск

Выплаты ей или ей и детям?

Если их общим детям, то спецсчёт социальный. Просто так расходовать нельзя.

Документы на оформление единовременной выплаты в случае гибели участника СВО направляются:

командиру (начальнику) воинской части, в которой военнослужащий проходил военную службу;
военному комиссару субъекта Российской Федерации по месту жительства погибшего (умершего) военнослужащего.