Вот берешь микрозайм через интернет и там просят в графе где ваша росспись поставить галочку, такой договор является законным или можно вообще на него забить
Добрый день!!вот берешь микрозайм через интернет и там просят в графе где ваша росспись поставить галочку,такой договор является законным или можно вообще на него забить)))
, Алим, г. Москва
Аккаунт Удаленный
Здравствуйте, Алим! В России договор, заключённый через интернет с использованием электронной подписи, является законным, если соблюдены требования законодательства.
Для более детального разбора Вашей ситуации, ответов на дополнительные вопросы, а также для помощи в составлении необходимых документов, напишите мне в чат.
Я готов предоставить высококвалифицированную юридическую помощь.
Вы можете финансово отблагодарить юриста здесь: отблагодарить юриста.