Полагается ли выплата бывшей супруге за погибшего на СВО бывшего мужа при погибшем общем сыне?
Здравствуйте! скажите у меня погиб бывший муж на сво. У нас был общий сын он тоже погиб на сво. Пологаеться ли мне выплата за бывшего мужа? Или все положено сестре? Родителей нет.
, ирина, г. Иркутск
Завещание НЕ распространяется на выплаты, выплачиваемые в случае гибели военнослужащего. То есть эти выплаты вы не сможете получить, так как есть сестра.