Я прописала коллегупо работе и его семью, они не граждане РФ, и я ничего с них не взяла, а участковый и дознаватель давят на меня спрашивая: брала ли я деньги за это
Я прописала коллегупо работе и его семью, они не граждане РФ, и я ничего с них не взяла, а участковый и дознаватель давят на меня спрашивая:брала ли я деньги за это. Участковый вообще сказал можно было и брать
Уточнение от клиента
Возможен ли за это штраф с меня или нет, а если да то сколько
, Марина, г. Новосибирск
Алексей Макаров
Здравствуйте, говорите что денег не брали и фактически лица проживать должны в квартире, в которой Вы их зарегистрировали