Бывшая жена не делала жить на своей доле в квартире и по договорённости была согласна дождаться конца месяца пока мы съедем

Добрый день . бывшая жена не делала жить на своей доле в квартире и по договорённости была согласна дождаться конца месяца пока мы съедем . но вдруг ей захотелось вернуться . грозит привести участкового. Могу ли я ее не впустить. (Бывший муж)

, Ольга, г. Новосибирск
Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Уточните пож-та квартира принадлежит вам обоим в долевой собственности?