По возвращению осенью на свое место работы, сохраниться ли северная пенсия при наличии временной регистрации

Проживаю и работаю в средней полосе в бюджете. Летом хочу постоянно прописаться на севере ( место моего рождения) соответственно будет пересчитана пенсия. По возвращению осенью на свое место работы , сохраниться ли северная пенсия при наличии временной регистрации

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут