Здравствуйте, у меня ранение голени, диагноз такой: мвр голени с обширным дефектом кожи мышц и мягких тканей
Здравствуйте, у меня ранение голени , диагноз такой : мвр голени с обширным дефектом кожи мышц и мягких тканей, требуется пластика , врач сказал степень ранения будет лёгкая , но в перечне увечий пункт ранение мягких тканей требующие пластического замещения относятся к тяжёлым , как быть в данной ситуации
, Андрей, Луганск
Денис Власков
Здравствуйте Вам необходимо получить заключение и потом обжаловать заключение.
С, уважением
Через суд?