Я участник сво, контрактник, получил тяжёлое ранение, нахожусь в госпитале, сказали отправят на долечивание в
Я участник сво, контрактник, получил тяжёлое ранение, нахожусь в госпитале, сказали отправят на долечивание в другой госпиталь, заключение ввк не дали, дадут ли мне заключение ввк в другом госпитале или нужно что-то решать в том в котором нахожусь?
, Кирилл, г. Москва
Денис Власков
Здравствуйте. Заключение ВВК Вы должны получить после прохождения лечения.
С, уважением