В свидетельстве о рождении он будет вписан как отец?

Здравствуйте, я беременна, с мужем в разводе, ребенок его, есть уже один ребенок от него же в браке. В свидетельстве о рождении он будет вписан как отец? ( это нам и нужно)

, Анастасия, г. Волгоград

Здравствуйте!

А как давно Вы с мужем в разводе?

Так, он может быть записан в качестве отца рожденного ребенка, если брак у Вас расторгнут не более чем за 300 дней до рождения ребенка, в соответствии с ч. 2 ст. 48 СК РФ — как в случае, если ребенок родился от лиц, которые ранее состояли в браке, в течение трехсот дней с момента расторжения брака.

По истечении это срока отцом ребенка он уже не будет записан, то если его  отцовство Вами не будет установлено.

Анастасия
Клиент, г. Волгоград
Мы развелись 18 августа 2025 года
Анастасия
Клиент, г. Волгоград
Забеременела 3 недели назад получается, родится ребенок в следующем году в январе.
То есть если я его впишу он будет являться отцом?