Консультируйтесь с юристом онлайн

232 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
232 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Фссв подает на меня в суд как быть

в 2005 году брал кредит в "русском стандарте" сроком на один год не плотил по кредиту первое время приходили письма с русского стандарта а потом перестали. вчера пришло смс с фссв что я должен им выплатить долг в размере 16554 или они передают мое дело № 458249523 в полицию по факту мошенничества в сфере кредитования ст. 159.1 ук рф

19 Мая 2014, 07:37, вопрос №453411 сергей, г. Братск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.01.2018 мы ответили на 753 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Кожевникова Марина
    Юрист, г. Краснодар
    Общаться в чате

    Добрый день, Сергей!

    Это коллекторы Вас запугивают, нет в данной ситуации состава уголовного преступления.

    Если угрозы со стороны коллекторов станут реальными в Ваш адрес (звонки с угрозами и т.п.) — пишите заявление в полицию. 

    19 Мая 2014, 07:55
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Овчинников Константин
    Овчинников Константин
    Юрист, г. Копейск
    • 951ответ
    • 483отзыва

    ФССВ вообще какая-то странная контора… Занимаются долгами, по которым срок исковой давности прошел давно.

    19 Мая 2014, 07:59
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats