Как рассчитать срок до минимальной пенсии при повторном поступлении на службу в МВД?
Приветствую, я после средней школы я в 2002 году поступил в читинскую специальную среднюю школу милиции г. Чита. В 2004 году ее закончил и стал служить в ОУР МВД, в 2013 году уволился. По приказу на момент увольнения мне установили календарных 10 лет 05 месяцев, льготных 15 лет 8 месяцев. В 2024 году я восстановился в ОУР и продолжаю служить по настоящее время. Подскажите сколько мне осталось до наступления минимальной пенсии? В армии я не служил. Пожалуйста можете подсчитать