Был ранен.написал прошение о помиловании три месяца назад.можно ли узнать результат?
Нахожусь на сво уже более полтора лет. Был ранен..написал прошение о помиловании три месяца назад..можно ли узнать результат?
, Юрий, г. Ангарск
Татьяна Сазонова
Здравствуйте, Юрий!
Можете обратиться к Губернатору через интернет-приёмную https://irkobl.ru/feedback/ с авторизацией Госуслуги, так как первоначально он при положительном заключении Комиссии направляет Президенту РФ Ваше ходатайство, ответит по ФЗ 59 в течение месяца начальник управления по работе с обращениями о судьбе Вашего ходатайства.
Высшее должностное лицо субъекта Российской Федерации с учетом вышеперечисленных обстоятельств, заключения Комиссии, а также обстоятельств, изложенных в ходатайстве о помиловании и приложенных к нему документах, направляет Президенту Российской Федерации заключение о целесообразности применения акта помилования.