Я обратился к нотариусу, он сделав запрос в Росреестр выдал заключение о том что нет регистрации прав
Ситуация такова- родители выкупили и погасили кооперативную квартиру в1985г(есть выписки из архива,платежки),но получив ордер,не продолжили никаких правоустанавливающих действий.родители умерли,все нотариальные бумаги о вступлении в наследство в порядке. Я обратился к нотариусу,он сделав запрос в Росреестр выдал заключение о том что нет регистрации прав собственности.так вот ,я обратился в суд ,где мне сказали что я должен доказать свои права(и да,что бы оформить право собственности нужен техпаспорт квартиры,но чтобы сделать тех паспорт нужно право собственности). Ну и вишенка на торте наш Суд (ЛНР),не может требовать ни каких документов у росреестра ,бти,и др. органов РФ.Какмне быть?Подробнее могу описать ситуацию по телефону.Если возможно наберите меня +79591199188 Геннадий.Спасибо!