Можно ли выехать за границу, если наложены ограничения на регистрационные действия на имущество?

Здравствуйте, скажите пристав наложил ограничения на регистрационные действия , земля и машина

Можно выехать за границу?

, Катя, г. Саранск

Добрый вечер, Катя!

За границу выехать можно, так как не было постановления о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации.

У Вас только наложен запрет на регистрационные действия.

Буду рад узнать, что в настоящее время мой ответ вам помог.

С уважением, Богдан Александрович.