Суд вынес приговор по 18 лет строго режима и по 250 тыс морального вреда маме и папе

Здравствуйте . В 2007 году убили моего брата . Суд вынес приговор по 18 лет строго режима и по 250 тыс морального вреда маме и папе. До сих пор родители не получили ни копейки . Мама 10 дней назад умерла . Убийцы в этом году выходят на свободу . Подскажите , что мне можно сделать , отец этим заниматься не хочет . Спасибо

, Алексей, г. Новосибирск
Роберт Франгульян
Юрист, г. Москва

Если все так как вы описали, вам нужно обратиться к приставам. Исполнительное производство находиться там. Обращайтесь туда. Будет намного эффективней если  вы обратитесь к адвокату Ему будет сделать это проще. Если вас устроил мой ответ, можете оставить отзыв. Удачи Вам.