Мне написали коллекторы что они договорились на работе о моем увольнении, и сказали что я магу не выходить, имеют ли они такое право

, Павел, г. Иркутск
Оксана Комельских
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Нет, конечно) Всегда отвечайте коллекторам: если вы считаете, что я должен денежные средства, обращайтесь в суд.

А если Вы реагируете на угрозы, дальше они придумают еще что-либо.

Павел
Клиент, г. Иркутск
То есть у них нету такого права звонить и требовать чтоб меня уволили правильно