Что делать, если клиент спустя 1,5 месяца заявляет об ожоге после лазерной эпиляции?

Девушка спустя 1,5 месяца утверждает, что мы ей оставили ожог услугой Лазерной эпиляции. Ни к нам, ни к врачам не обращалась, по причине того, что сама имеет отношение к медицине, занималась самолечением. По ее утверждению болевые ощущения появились на следующий день после процедуры, но сообщила об этом только спустя 105 месяца, что делать?

, Любовь, г. Красноярск

Здравствуйте!

Чтобы обращаться с претензиями к Вам, девушке необходимо обратиться к экспертам, которые установят причинно-следственную связь между лазерной эпиляцией и ожогом (Ваша организация может обжаловать данную экспертизу), доказывать в суде, когда и что при данной процедуре происходило, наличие или отсутствие аллергических реакций (у Вас есть же ее заявление об этом) и т.д. Более того, необходимо предоставить будет медицинские документы, что она обращалась с данной проблемой к врачам.

Направляйте девушку в суд, если все документы перед прохождением процедуры были заполнены.

Любовь
Клиент, г. Красноярск
Добрый день, помогите сформулировать письменный ответ клиентке

Здравствуйте! Да, конечно, но оформление документов платное, если Вам необходима помощь, готова оказать ее в чате.