Что делать, если клиент спустя 1,5 месяца заявляет об ожоге после лазерной эпиляции?
Девушка спустя 1,5 месяца утверждает, что мы ей оставили ожог услугой Лазерной эпиляции. Ни к нам, ни к врачам не обращалась, по причине того, что сама имеет отношение к медицине, занималась самолечением. По ее утверждению болевые ощущения появились на следующий день после процедуры, но сообщила об этом только спустя 105 месяца, что делать?
Здравствуйте! Да, конечно, но оформление документов платное, если Вам необходима помощь, готова оказать ее в чате.