Хочу отписаться от подписки на этом сайте

, Виталий, г. Владикавказ
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, о каком именно сайте речь? Сейчас вы написали на сайт юридической помощи

В соответствии со статьей 32 Закона «О защите прав потребителей» вы вправе отказаться от исполнения договора оказания услуг, при этом фактические понесенные расходы исполнителя должны быть оплачены.

Найдите на сайте кнопку «отказаться от подписки» и нажмите на неё. Здесь нужно смотреть  что это за подписка. Если платная, то на сайте должны быть указаны условия возврата денег, если это предусмотрено условиями

Александр Шестериков
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Виталий.

Обратитесь в службу поддержики pravoved по одному из следующих каналов:

С уважением, Шестериков Александр

Ольга Николаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте,

Уточните, пожалуйста, о каком сайте идёт речь? Именно о правовед ру или каком-то ином?

Если Вам приходят какие-то уведомления от сайта Правовед, обратитесь с требованием в Техподдержку сайта.

Если речь о другом сайте, укажите, о каком речь. Нужно смотреть их оферту, условия отказа от услуг и т.д. в любом случае, Вы как Потребитель вправе отказаться от услуг в любое время в силу Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1  «О защите прав потребителей», в том числе отозвать свое согласие на рассылку рекламы и т.д.