8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, у меня ребёнок не ходил в школу без причины несколько дней 8кл, а сегодня ушёл с последнего

Здравствуйте, у меня ребёнок не ходил в школу без причины несколько дней 8кл, а сегодня ушёл с последнего урока....Нормально то что пришла завуч домой и стала ходить по соседям говоря что такойто ученик из такой то школы не ходит в школу(разглашая его фамилию и номер школы) просила чтобы они расписались так как им ни кто не открыл дверь?

, Ирина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Семейное право
Если я не являюсь в суд по уважительной причине, какие последствия могут быть?
Здравствуйте, ребёнок рожден в браке, на данный момент в разводе с отцом ребёнка, ребенку 13 лет. Отец подал в суд на оспаривание отцовства. Какие мои действия ? Законно ли запрашивать мои данные из больницы о беременности. Если я не являюсь в суд по уважительной причине, какие последствия могут быть?
, вопрос №4852498, Ирина, г. Лысьва
Гарантии, льготы, компенсации
Добрый день, помогите пожалуйста решить проблему, семья из двух человек, я и ребёнок, семья погибшего на сво, я
Добрый день, помогите пожалуйста решить проблему, семья из двух человек, я и ребёнок, семья погибшего на сво , я прописана в г Стерлитамак, ребёнок был прописан в Стерлибашево ,, соцзащита говорит что я должна вернуть деньги за компенсацию, правы ли они?
, вопрос №4851209, Альфия, г. Москва
Военное право
Добрый день, муж проходит службу по контракту уже больше года, ушёл с группой на боевое задание 22 декабря, и
Добрый день, муж проходит службу по контракту уже больше года, ушёл с группой на боевое задание 22 декабря, и больше не выхол на связь, 6 января командир сообщил что он якобы сбежал и поставили статус соч, но муж до сих пор не вышел на связь и не как не дал о себе знать, что делать в этой ситуации и куда надо обращаться? Помоги пожалуйста.
, вопрос №4851160, Татьяна, г. Магнитогорск
Семейное право
Анонимно, здравствуйте Брат погиб на СВО, есть взрослый ребёнок 28лет но не факт что от него, в свидетельстве о
Анонимно, здравствуйте Брат погиб на СВО, есть взрослый ребёнок 28лет но не факт что от него, в свидетельстве о рождении отцом записан другой человек с рождения, может ли ребёнок поменять запись об отцовстве и претендовать на выплаты по гибели, ведь на лицо корыстный умысел
, вопрос №4851070, Людмила, г. Михайловка
Право собственности
Хочу развестись, муж сказал что у меня не хватит денег на это все и ребёнка не отдаст, и что дом не мой, а раз он делал ремонт и платит жкх то выгонать его никто не может а вот он меня легко может
Здравствуйте. Я замужем 12 лет есть дети один вне брака 15лет,другой ребёнок 10лет в браке. Дом моего отца, я прописана с детьми муж нет. Хочу развестись получаю пенсию по инвалидности 3 группы, не работаю. Детские не получаю много лет. Хочу развестись, муж сказал что у меня не хватит денег на это все и ребёнка не отдаст, и что дом не мой, а раз он делал ремонт и платит жкх то выгонать его никто не может а вот он меня легко может
, вопрос №4850834, Лера, г. Таганрог
Дата обновления страницы 30.04.2025