Я пенсионер МВД, ветеран труда, в результате обострения заболеаания у меня провели операцию и отняли правую
Я пенсионер МВД, ветеран труда, в результате обострения заболеаания у меня провели операцию и отняли правую ногу, в настоящее время в связи с тем что я нахожусь на больничном, в связи с тем что работал в охране Росгвардии. Где и когда я могу оформить инвалидность, когда мне необходимо встать на учет, для получения необходимых льгот и пособий для получения бесплатного протезирования.
, Сергей, г. Москва