Но наш руководитель говорит, что просрочку не принимаем и либо вы что-то продаете, либо выкупаете сами, либо отправляем вам обратно и при ревизии этот товар считать не будут
Я руководитель отделения, где так-же продают товар. Я собрал просроченный товар и отправил на склад. Но наш руководитель говорит, что просрочку не принимаем и либо вы что-то продаете, либо выкупаете сами, либо отправляем вам обратно и при ревизии этот товар считать не будут. Законны ли такие действия? Могут ли взыскать с мен деньги ссылаясь на то, что я не вовремя отправил просроченный возврат?