Первый файл заявление, второй файл мне прислал суд после заявления на следующий день

Задолженность по жкх. Меня зовут Алина. Истец не уведомил меня о суде, иск не получала, было вынесено заочное судебное решение в 2024 году. В Феврале 2025 приставы списали средства с карт. Написала заявление в суд об отмене РЕШЕНИЯ. В дальнейшем хочу возобновить дело, по сроку давности списать задолженность. Вернуть средства которые с меня взыскали. Первый файл заявление, второй файл мне прислал суд после заявления на следующий день. Не понимаю что это за определение. Что дальше будет? Подскажите пожалуйста.

  • 11CADAAE-4F82-4CC0-BDEC-D7015DD39D60
    .png
  • 13924966-9CAC-4837-9BEF-C705DCF84A2D
    .png
, Александр Безвербный, г. Хабаровск
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Алина!

Непонятно, как стыкуются между собой: заявление об отмене судебного приказа и определение суда о возвращении заявления об отмене заочного решения суда.

Судебный приказ и заочное решение — это раздичные виды судебных постановлений.

Не понимаю что это за определение.

 Само определение Вы не приложили, только — сопроводительное письмо.

Александр Безвербный
Клиент, г. Хабаровск
Поняла. Значит жду само определение.
жду само определение.

 Определение, обычно, идет вместе с сопроводом.