Первый файл заявление, второй файл мне прислал суд после заявления на следующий день
Задолженность по жкх. Меня зовут Алина. Истец не уведомил меня о суде, иск не получала, было вынесено заочное судебное решение в 2024 году. В Феврале 2025 приставы списали средства с карт. Написала заявление в суд об отмене РЕШЕНИЯ. В дальнейшем хочу возобновить дело, по сроку давности списать задолженность. Вернуть средства которые с меня взыскали. Первый файл заявление, второй файл мне прислал суд после заявления на следующий день. Не понимаю что это за определение. Что дальше будет? Подскажите пожалуйста.
- 11CADAAE-4F82-4CC0-BDEC-D7015DD39D60.png
- 13924966-9CAC-4837-9BEF-C705DCF84A2D.png
Здравствуйте, Алина!
Непонятно, как стыкуются между собой: заявление об отмене судебного приказа и определение суда о возвращении заявления об отмене заочного решения суда.
Судебный приказ и заочное решение — это раздичные виды судебных постановлений.
Не понимаю что это за определение.
Само определение Вы не приложили, только — сопроводительное письмо.
Определение, обычно, идет вместе с сопроводом.