Как мне идти отметку ставить в военнике, переживают ничего не скажут что месяц назад было образование 6 кл а сейчас 9?
Здравствуйте, я получил военный блет там указано образование 6 кл. Мне это мешает устроится на работу. Никуда не берут. Купил аттестат что окончил школу в 2007 году. Как мне идти отметку ставить в военнике, переживают ничего не скажут что месяц назад было образование 6 кл а сейчас 9?
Здравствуйте
Дело в том, что могу проверить данный аттестат, у них всех есть номер и серия, вплоть до того, что могут сделать запрос в орган, выдавший аттестат.
Запрос может сделать работодатель.
Если вы Именно купили аттестат, то это незаконно и имейте в виду вы несёте риски, вас могут привлечь к ответственности.
См
«Уголовный кодекс Российской Федерации» от 13.06.1996 N 63-ФЗ
УК РФ Статья 327. Подделка, изготовление или оборот поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей или бланков