Здравствуйте, оформила подписку Клуба Валбриз, хотела сменить номер что бы и дальше пользоваться этой
Здравствуйте, оформила подписку Клуба Валбриз, хотела сменить номер что бы и дальше пользоваться этой подпиской , номер они сменить не могут
Просила перенести подписку на другой номер вб , отказали
Прошу отменить подписку и вернуть остаток денежных средств за остаток подписки , но они этого делать не хотят
, Дарина, г. Стерлитамак